Как стать солдатом в роблоксе читать пояснения

вот я вхожу на карту роблокса по русски [БА] Британская Академия армии (продажи GAMEPASS) по английски [BA] British army Academy (sales GAMEPASS) ну я постоянно мирный житель когда я хочу войти меня постоянно убивают как мне стать солдатом помогите пожалуйста

Дополнен

хотите войти на карту пишите по английски

идешь в военкомат и вуаля (при условии что тебе есть 18)

как вступить

Там есть специальная кнопка roblox.com об игре или на MENU нажимаешь в левом верхнем углу и там будет слов Группы или на английском языке ,,Grups" и там будет надпись ,,Join Groups" на русском ,,Войти в группы"

пук пук вы лохи

В группу просто вступи и готово.