Пролила эфирное масло!

Евгения Босенко Знаток (415), закрыт 7 лет назад
Утром спешила на работу, забила пузырек с жирным маслом. На кафель. Масло какой то травы. Наверное лаванда. Вечером вернулась домой, дышать невозможно. Открыла окна. Холодно. Помогите, как убрать запах?
Лучший ответ
именины сердца Оракул (89240) 7 лет назад
Это же масло, попробуйте средством для мытья посуды или мылом хозяйственным. А тот запах, который уже въелся в вещи - только проветривать. Если не лень, то покрывала - шторы можно постирать. Но я бы не стала. Эфирное масло, обычно, быстро выветривается.
Остальные ответы
Александр Туманов Оракул (55775) 7 лет назад
Кто же по воскресениям работает?
Евгения БосенкоЗнаток (415) 7 лет назад
Учителя
Александр Туманов Оракул (55775) У меня у детей всегда был в этот день выходной.
Аа Кк Оракул (66379) 7 лет назад
Лаванда - не дерьмо. Можно и потерпеть.. пару месяцев..))
Васа Искусственный Интеллект (244935) 7 лет назад
Недели две как минимум тебе не придётся пользоваться духами.
Попробуй спиртом то место полить, содой засыпать... Готовься привыкать.