помогите порезать HDD

Евгeний Удовенко Ученик (171), на голосовании 7 лет назад
у меня есть винт на ~230 Гб и при ремапе найдены 27 бедов на первых грубо 63-65 Гб
у меня диск С 58,5 гб, а диск D 174,3 Гб и свободно из 174 всего 95
как создать доп раздел за счет свободных 95 гб на D
Acrinis при команде Старт пишет что файловая система повреждена, Используйте средство проверки для обнаружения и исправления ошибок тома
Какое средство? Как это починить?
Голосование за лучший ответ
Sahaprof Просветленный (25654) 7 лет назад
AOMEI Partition Assistant Technician Edition 6.0 RePack by KpoJIuK
Саня Искусственный Интеллект (122834) 7 лет назад
программа"виктория".ставь ремап. пусть удаляет битые.
Евгeний УдовенкоУченик (171) 7 лет назад
при проверке в режиме REMAP oни никуда не уходят, а при повторном запуске сидят на тех же местах. как удалять?