Схема микшерного пульта. Помогите узнать применение резистора.
На схеме есть резисторы (они выделены), для чего они там стоят и что будет если поставить не на 100к, а на 47к.
Прошу помочь так как начинающий эксперементатор и хочу сделать простой микшер.

от взаимного влияния разных регуляторов.
Возьмем ситуацию: один канал убавлен в ноль, потенциометр замыкается на общий. В таком случае он замыкает остальные регуляторы.
а через делители это влияние уменьшается
Они нужны для того, чтобы каналы не влияли друг на друга. Можно поставить 47k, большого значения не имеет.
Это сопротивление задаёт усиление микросхемы и входное сопротивление, поставишь 47к -будет входное 47 ком и усиление микросхемы не один, а в два раза .Получишь на выходе усиленный сигнал в два раза.