Помогите разобраться! я начал чувствовать от людей известные и неизвестные мне запахи,

Илья Старцев Ученик (133), на голосовании 7 лет назад
и вот уже с неделю я начал чувствовать запахи от каждого проходящего, я абсолютно точно предупредил беременность знакомой. Та в свою очередь рассказала подруге которая не может забеременеть и буквально сегодня подруга приехала и никакого запаха, я сконцентрировался запаха не было но в горле стоял ком и было чувство разочарования, причем сильного, так же внутренний голос мне шептал ты хочешь изменений, но при этом боишься меняться сама. Как выяснилось подруга действительно испытывает некий ком в горле и вот вот еще чуть чуть и сорвется в отчаяние. Я атеист по жизни и не верю в происходящее, как все это остановить?
Голосование за лучший ответ
Черная КОШКА Просветленный (20074) 7 лет назад
а может это проявление шизы а??
Илья СтарцевУченик (133) 7 лет назад
И как она лечится?
Черная КОШКА Просветленный (20074) у психиатров лекарствами
Илья СтарцевУченик (133) 7 лет назад
Но ведь все сбывается, значит я не вышел из ума
Илья СтарцевУченик (133) 7 лет назад
Тем более раньше я чувствовал запах роддома, а сейчас и болезни и смерть и дрожжи и вообще не с чем не соотвествующие запахи
Черная КОШКА Просветленный (20074) ужас.. сочувствую (
*** Искусственный Интеллект (257683) 7 лет назад
Поменяй мировоззрение и пойми что стал экстрасенсом.
Инь Янь Просветленный (43074) 7 лет назад
систематизируйте знания . составляйте причинно-следственные таблицы себе . авось пригодится ...
^ღღLi^ღღ Гений (51026) 7 лет назад
Похоже на гиперосмию ..а не нарик ли ты часом?
Если нет, то с нервишками не порядочек в больничку дуй.