Чем заняться?

Посоветуйте мангу яой пожалуйста но без насилия но сцены чтобы огого, главное чтобы у ни одного из парней не было очков

на подобии "больше чем возлюбленные"

Дикий ветер
Лишь одному цветку известно
Синдром - птичья клетка
Плавучий сад
Юноша-принцесса
Просто миленькие истории которые только от части похожи.

банк крови но там вначале у одного очки есть а потом он без них ходит но так манга класс и персы сасные но она еще выпускаеться.

Чистая романтика (вроде. НЕ помню как там с очками но и насилия особо нет)
Зайдите на readmanga.me или mintmanga.com и читайте мангу... тыкаете на жанр и выбираете из сотни предложений!)