Собака в подъезде

Spider Man Ученик (224), на голосовании 7 лет назад
Не важно по какой причине, но мне приходится держать собаку на лестнице в подъезде, точнее это пожарный выход где люди ходят очень редко, скажите, юридически что будет если кто-нибудь пожалуется?
Голосование за лучший ответ
Cнежок Искусственный Интеллект (106142) 7 лет назад
Это нарушение закона общественного проживания
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 7 лет назад
собаку пристрелят, тебе штраф. Загромождение пожарного прохода имуществом, содержание собаки в общественном месте без намордника и поводка.
Nastya Andrus Ученик (109) 7 лет назад
Если кто-то пожалуется. Сначало выяснят если ли у собаки хозяин. Если хозяин не заберёт собаку к себе домой, то прийдёться её забрать в приют. А что ещё хуже её могут пристрелить.
Женщина весомых достоинств Просветленный (36862) 7 лет назад
Причина, подозреваю, одна - безалаберность. Собаку не заводят там, где для нее нет места...
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306653) 7 лет назад
юридически собаку могут отловить и увезти