Сохранение в вегас про 13

Степан Бельков Профи (816), на голосовании 8 лет назад
Мне нужно сохранить видео больше 5-7гб и на С диске нету места (меньше 4 гб) но вегас сохраняет ТОЛЬКО (при выборе кука визуализированное видео сохранить только документы на С диске) на С диске (на D диске 300+ гб). Что и как сделать? хD
Дополнен 8 лет назад
А, нашел, простите :D
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
Так не бывает
Источник: http://videovegas.ru/uroki
Степан БельковПрофи (816) 8 лет назад
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) ты вегас открыл первый раз в жизни? Кнопку Browse нажми