Почему тут про Черногорию молчат, как там ФСБ наложалось?
Полиция нашла тайник с оружием недалеко от дома в белградском микрорайоне Яинцы, где живут родители премьер-министра Сербии Александра Вучича, к которым тот регулярно приезжает в гости. Как передает Reuters, об этом в субботу сообщил глава МВД Сербии Небойша Стефанович.
Сведения о тайнике полиция получила от некоего информатора. Оружие находилось в кустах у перекрестка, где кортеж Вучича сбрасывает скорость почти до 10 километров в час. В числе прочего правоохранители обнаружили гранатомет, ручные гранаты и патроны для винтовки.
После этого Вучича его семью эвакуировали в некое безопасное место. Что это за место, Стефанович не уточнил.
Задержаний в рамках начатого расследования пока не производилось.
Ранее Черногория сообщила об аресте группы сербов, готовивших после выборов 16 октября захват парламента в Подгорице, а также стрельбу по участникам митинга оппозиции с намерением спровоцировать штурм парламента. 25-го числа Вучич подтвердил эту информацию, добавив, что террористы планировали свои акции "в координации с иностранцами".
А у Черногории тоже есть ФСБ?
росскажы!
Сломанные русофобией, а затем криво сросшиеся мозги свидомитов могут двигаться только по очень ограниченной амплитуде. Она предсказуема как энурез: любое действие России – это неудача, поражение, позор и так далее.
Про ФСБ нигде нет, кроме упоротых хохлосми)