Хто на фото? :)

Вечно молодой Мастер (1775), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Grek Профи (717) 15 лет назад
Э́ндрю Алекса́ндр Ко́ул (англ. Andrew Alexander Cole; родился 15 октября 1971 года в Ноттингеме, Англия) , более известный как Э́нди Ко́ул [1] (англ. Andy Cole) — английский футболист, нападающий. Наиболее известен как игрок английских клубов «Ньюкасл Юнайтед» и «Манчестер Юнайтед» , с последним из которых в 1999 году выиграл так называемый «требл» (титул чемпиона Английской премьер-лиги, Лигу чемпионов УЕФА и Кубок Англии) .

Энди Коул является вторым (после Алана Ширера) лучшим бомбардиром в истории Английской премьер-лиги. На его счету 187 голов.

11 ноября 2008 года официально объявил о завершении карьеры игрока. Собирается заняться тренерской деятельностью.
Остальные ответы
OF Мыслитель (6235) 15 лет назад
какие то сложные фоты пошли!
glossen Мыслитель (5870) 15 лет назад
негр, авы что не видите