Смотрю уже тема новогодняя пошла, а вы прошлогоднюю ель убрали? :0)

Даже не доставала, сестра завалила хламом из вещей своей выросшей дочери.

маленькая ёлочка на даче перед домом как росла, так и растёт. Хотя соседка на неё неоднократно покушалась. Говорит, спилите эту нечисть немедленно, потому что у ёлок мощные корни и она может вам со временем дом разрушить. Призадумались было... Но всё же решили оставить. По крайней мере до новогодних праздников точно.

Да. конечно.

Нет, зачем

А как же? На 1 мая вынес.