Бьютилэнд

Отзывы о креме" Артропант" от боли в суставах.

Добрый день! Достают боли в суставах. То, что мне предлагали, пока не помогает. Знакомая посоветовала крем" Артропант". Кто-нибудь может дать реальные отзывы об этом креме от боли в суставах? Просто не хочется напрасно тратить деньги и время.

на огромную страну несколько сотен упаковок---полный писец и развод в одном флаконе

Неделю с матерью 72 года мазали по три раза в день и не какого результата. Что они обещают все вранье, просто результат 0, не какой. Настоящий ЛОХОТРОН. Все как они рекламируют, в ихней коробочки. Я инвалид 1 группы, колясочник, просил чтоб один флакон для пробы продали, так нет два только, выжали до последнего. Люди послушайте совета, не берите. Лучше в аптеке любую другую мазь взять.

Крем Артропант хорошее средство, действительно помогает. Еще полгода назад я сам страдал от боли в суставах, особенно утром, еле ползал. Когда прочитал статью на сайте http://obzorovik.ru/dlya-zdoroviya/10-artropant-unikalnyy-krem-dlya-lecheniya-oporno-dvigatelnoy-sistemy-instrukciya-po-primeneniyu-sostav-otzyvy-gde-kupit.html решил заказать. Месяц мазал свои косточки. Теперь чувствую себя нормально. Суставы не беспокоят.

Мне 70 лет. Болели колени и спина. Хватаешься за соломинку, чтоб поправиться, врачи не вылечивают, а только поддерживают. Прочитала рекламу, решила попробовать, ведь сколько денег тратится иногда на пустяки. Заказала 2 баночки. Инструкция пишется общая, а люди разные и по разному действует лекарство на организм. Натирала колени и спину 3 раза в день, в течении 4-х месяцев, также прошла магниты на колени, Заказала ещё крем. Хожу без палки, боли прошли. Спасибо за "Артропантн"

Не тратьте напрасно деньги!!!! Мне сегодня прислали крем с Кривого Рога, там полный лохотрон!!!! Крем не соответствует на внешний вид, что рекламируют!!! Кривой Рог рассылает подделку!!!! Где гарантия, что в Украине его можно купить? Сплошной обман!!!