От колыбели до сада
+4Из чего строят дома, дачи, гаражи, погреба, сараи на дальнем востоке?
У меня есть оборудование и десятилетний опыт производства шлакоблока, будут ли там востребованы мои навыки и продукция?
когда-то я строил кое-что в Хабаровском крае... но было это и из дерева (брус и вагонка), и из местного камня, и из привозного кирпича, и из бетона...
думаю что будут, потому что любой строй материал востребовательный, всегда что то строится или же рушится ) Можете посмотреть на то что изготовляют и продают вашие будущие конкуренты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сделайте тоже самое только лучше и дешевле ( тогда будут продажи ) удачи вам.
Что дешевле, из того и строят:)
Что, на пресловутый дальневосточный гектар покушаетесь?
Сиб панеле, сендвич панели, КДМ вагоны.