От колыбели до сада
+4Кажутся ли вам вульгарными искусственные атрибуты внешности:
Нарощенные ресницы, ногти, волосы, немного увеличенные губы, и т. д. Я не про макияж, а именно про дополнительные атрибуты) Для вас это вульгарно или нет?
Вульгарны (а порой и смешны) не атрибуты, а их неуместное применение. Всегда придерживался мнения, что подобные "декоративные элементы" должны подчеркивать естественную красоту, отводя взгляд от недостатков (не скрывать, а именно снимать с них фокус внимания).
И вульгарно, и смешно.
Нет, я не считаю,, что это вульгарно.. Женщины любят эксперименты и в этом их обвинять нельзя...
Смотря КАК это сделано. Если хорошо, то этого никто и не заметит и в голову не придет мысль об искусственности, но в большинстве случаев это очень некрасиво
смотря как смотрится, иногда гармонично