На андроиде не воспроизводится музыка с сд карты.

Лариса Сухих Ученик (236), на голосовании 7 лет назад
Недавно перестала воспроизводиться музыка в плеере на смартфоне, флэшку переставляла в три разных смартфона, то же самое. Включаю плеер, воспроизводятся записи с диктофона и записи разговоров. Телефон музыку видит. Через диспетчер файлов треки воспроизводятся по одному.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дыдин Профи (678) 7 лет назад
Проверь целостность карты на других устройствах может вставила не правильно или не туда телефон может не поддерживает карту и т, д причин может быть много
Лариса СухихУченик (236) 7 лет назад
Проверяла на трёх разных смартфонах, то же самое. Музыка в папке отдельно от записей с диктофона, понимаю, что дело в папках, а как исправить, не могу додуматься.
Лариса Сухих Ученик (236) Карту телефон видит, фото просматриваются, книги читаются, всё отлично, кроме музыки.
Дмитрий ДыдинПрофи (678) 7 лет назад
она называется Music это можно сделать с помощью программы ES проводник или с помощью компьютера
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 7 лет назад
плеер другой поставь
Лариса СухихУченик (236) 7 лет назад
Сначала тоже об этом подумала, Но на тех смартфонах, на которых проверяла стоят разные плееры.
Лариса Сухих Ученик (236) Странно, но проблема решилась. У меня был установлен AIMP, и в плейлист не добавлялись треки. Удалила плеер, установила его же, и все треки без труда добавились.