Чёрный экран при сворачивании и разворачивании

V.I.Prince Знаток (344), на голосовании 7 лет назад
Доброго времени суток. Столкнуться с такой проблема, при сворачивании и разворачивании игр черный экран как будто меняю разрешение экрана. Допустим сижу играю нажимаю ALT+TAB и происходит черный экран висит секунды 3-6 и потом появляется изображении и так же разварачивается. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста решение спасибо.
P.S. фото для тек кто думает что комп древний по этому так происходит
Голосование за лучший ответ
X3mal master Профи (712) 7 лет назад
Может разрешение и меняется, ну или частота при том же разрешении, это нормально, это не проблема
V.I.PrinceЗнаток (344) 7 лет назад
Раньше мгновенно сварачиволось это не нормально
V.I.PrinceЗнаток (344) 7 лет назад
Винду уже переустанавливал