Работа автомойщик девушки-женщины, каково это?

Срочно нужны деньги и рядом с домом ищут на автомойку парней и девушек с ежедневн оплатой. И вот я задумалась... Подскажите, как работа вообще? Девушки, может кто то работал или знакомые у кого нибудь? Парни, кто работал автомойщиком, были ли у вас на работе девушки? Подскажите плиз) Знаю, работа не сахар, грязь, сырость, влажность и пары химии и тд. Но хочу знать по факту от людей которые работали.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не работал, но я постоянно вожу машину в одну и ту ж автомойку и там среди 4 парней, 2 девушки работают, я как то спрашивал как вам тут работается, говорят если бы был другой выбор ушли бы давно

не место там девушкам

Одеться подобающе (на автомойках, дресс-кода нет) и клиент стадами попрёт. Начальство оценит-поднимет з\п.

Думаю тебя там будут поддерживать)