Вопрос об интимной жизни Ислам

Может ли жена мусульманка целовать половые органы мужа (брать в рот, сосать, ласкать)
Является ли это запретным.
Читал что один имам сказал когда ему задали вопрос "можно ли смотреть на половыые органы во время занятия любовью?" на что он ответил "А как же жена будет целовать член с закрытыси глазами"
Тоесть в Исламе разрешаются такие вещи как (минет, кунилиннус)?

В исламе этот вопрос не для публики.
Но запрещен секс во время цикла и
анальный секс. В других вопросах
в том числе и оральных особых таких
запретов нет. Если это нравится обоим!

За слух, зрение и сердце каждый будет отвечать на Суде.

В суре 2 входить в женщину следует указанным способом, а не лезть в уши, нос или ещё какие отверстия. Половой орган дан не для наслаждения, а для размножения.

запрещен секс "между ягодиц"

Когда у Армянина спросили, ты жопу любишь, тот ответил да. И тут же задали второй вопрос, а почему гавно не хаваешь?

PS. при желании все можно довести до абсурда.

Источник: Ислам.

Этот вопрос надо задавать истинам верующим в ИГИЛ-е и другим террористам. Они там по вопросу интима очень прошарены как мне кажется.