Как отморозить воду в бачке?

Сергей Сапронов Ученик (91), на голосовании 7 лет назад
Залил на замерзшую воду незамерзайку, думал отмерзнет, не прокатило как в прошлом году (
Что делать? бачек залит в край, теплой незамерзайки не долить (
Голосование за лучший ответ
Самойлов Александр Оракул (87777) 7 лет назад
Снимай, и на батарею
Сергей СапроновУченик (91) 7 лет назад
у меня не Ваз, чтобы так просто снять
Самойлов Александр Оракул (87777) Тогда на мойку. Или переноску и тепловентилятором
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 7 лет назад
спирту туды
Сергей СапроновУченик (91) 7 лет назад
там уже некуда доливать (
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Тогда в тёплый гараж, и откачивать
Sigato Sansero Просветленный (37548) 7 лет назад
Снимать бочёк и в помещение. или если есть доступ фен электричество и прогревать
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) 7 лет назад
ждать пока температура окружающей среды не повысится
DEATH MOROZ Гуру (3676) 7 лет назад
Жди оттепели или договорись оставить в теплом помещении
Сергей СапроновУченик (91) 7 лет назад
пары часов хватит в помещении? парковка нынче дорогая в тепле
DEATH MOROZ Гуру (3676) смотря какой минус на улице, 5 литровая канистра голимого льда часа 3 4 оттаивает
vinsent Оракул (63445) 7 лет назад
Я спирт лил помогло., если есть возможность, можно снять если нет откачивать. можно строительным феном но неперестараться чтоб непоплавить бачок.
Иван Иванов Гуру (3360) 7 лет назад
Я кипятильник кидаю ...каждый год))) он у меня в машине так и лежит
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 7 лет назад
смотря что за машина. Если в крыле, то только снимать, если в моторном отсеке - то оттает после продолжительной езды
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149969) 7 лет назад
А живёте то где?
В выходной в торговый центр на подземную парковку, полдня по магазинам / кино / кафе, там и оттает.
Antony Просветленный (42060) 7 лет назад
Взять большой кусок полиэтилена или старое покрывало, хорошо укрыть капот и завести. На VW Passat отмерзло за 20 мин, на улице было около -5