Поезд приходит на Ленинградский вокзал в 04:18, самолет из Шереметьево-2 в 8:30. Успею?

Знаю, что ходит с Савеловского вокзала аэроэкспресс. но с 7:00. А еще надо на метро до него доехать. Во сколько открывается метро

Как вариант с Ленингракдского на первой электричке до Химок, оттуда на такси. А такси от Ленинградского Вам может встать дороже авиабилета. Увы.

В это время только на такси. Метро в 6-00. Самое раннее 5-30.

Закажите такси заранее (можно по тел. 333-33-33, код либо 495, либо 499), чтобы встретил на вокзале, это будет значително дешевле, чем ловить бомбилу на вокзале.

Метро открывается в 5-30.Так что успеете. Счатливого пути!

Если будете ехать на метро, то нет, оно открывается около 6. Вам в это время нужно быть уже в аэропорту. Уточните насчет аэроэкспресса, я видела, что он не ходит временно до аэропорта. Лучше вам на такси.