Закон и порядок

Берут ли в армию с синусовой аритмией и блокадой левой ножки

Поставили диагноз "снусовая аритмия" и "блокада левой ножки Гиса". Относится относится ли это к болезням кровообращения, которые освобождают от службы в армии?

С синусовой аритмией вроде берут

найдите в поисковике САМОСТОЯТЕЛЬНО список болезней, освобождающих от призыва и установите это сами
Или на это не способен уже?

Вроде освобождают. Но все равно это Русская армия.... Тебя слепого заберут в армию