Skyrim recast не запускается после удаления мода.

Установил эту необычную сборку the elder scrolls 5 skyrim recast. Мне надоели два мода лунные тропы и какой то квест с новым островом потому что еще одно бесконечное прохождение не нужно. И вот тут БАБАХ! Скайрим после запуска стоит 1-2 секунд и всё закрывается

Есть вероятность, что автор сборки вносил свои правки в моды и они стали взаимосвязанными, поэтому и не стоит пользоваться сборками - лучше ставить моды под себя, благо их установка в Skyrim упростилась до предела. Ну и зачем мод нужно было удалять, если достаточно выключить его в лаунчере?