Каково положение кадровой политики горнодобывающих предприятий?

Дюха Ученик (10), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Весёлый Роджер Просветленный (29906) 7 лет назад
Брать на работу до 50 лет.
VolandsskИскусственный Интеллект (268959) 7 лет назад
Вы о чем? В горнодобывающей промышленности мужчины в 50 лет (а женщины - в 45) уже на пенсию выходят...
Весёлый Роджер Просветленный (29906) В шахте в 50,но надо 10 лет стажа. на разрезе в 55,стаж 12.5, и то не все.
Volandssk Искусственный Интеллект (268959) 7 лет назад
Острая нехватка квалифицированных специалистов, при одном из самых высоких в России уровне зарплат... Слабая подготовка молодых специалистов (ИТР.).. Горнодобывающие компании вынуждены открывать собственные колледжи, а так же финансировать ВУЗы для подготовки собственных кадров... Государство в горнодобывающей отрасли не заинтересовано...