Время игр
+2Minecraft сервер с Gregtech и возможностью игры на 2ГБ оперативки
Посоветуйте, пожалуйста, хороший сервер Minecraft с не очень тяжёлой GregTech сборкой и более-менее нормальной картой (лучше где недавно был вайп)
ДополненНормально играл на FineMine до вайпа, так что не ляля
Речь не про серверную сборку, а про публичный сервер, на котором можно поиграть
На 2 гб???? Да ты шоО_О у тебя простой сервер даже вылетит...
На 2 гб оперативы ты его не надёшь