Руководитель дипломной работы

Саша Позняков Профи (755), на голосовании 7 лет назад
В моем колледже преподаватели сами выбирают учеников для написания дипломной работы и многие мои одногруппники попали к руководителю у которого мы не хотим писать дипломную работу, вопрос вот в чем - есть ли закон по которому я могу выбрать сам руководителя7
Голосование за лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (164483) 7 лет назад
Вряд ли. Это внутренние "распорядки" университета. Обратитесь на вашу кафедру или в деканат с просьбой самому выбрать своего научного руководителя.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (384277) 7 лет назад
Порядок назначения руководителей дипломных работ определяется локальными документами учебного заведения, изучайте их.