Помогите подобрать ноты!

Денис Чижов Знаток (353), закрыт 7 лет назад
песня Тбили-измена. Очень нравится минус, хотел бы выучить как играть на пиано, но не знаю какие ноты нужно играть, помогите товарищи музыканты)
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813005) 7 лет назад
Снять ноты здесь нетрудно, дело на 15 минут.
Проблема в том, что я настолько остро ненавижу и презираю "русский рэп", это манерное нытье вызывает у меня такое отвращение, что общаться с такой "музыкой" даже 15 минут для меня - истинное мучение, насилие над собой. Поэтому снять для тебя ноты я соглашусь только за деньги. Рублей хоть за сто - потерплю эту гадость. А иначе - ну на фиг :-)