Как вытащить магнилу delta tuareg, изготовил ключи, вставил замки щелкнули но она не выскакивает?

Андрей Стариков Профи (599), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Andriy Yarovy Оракул (62901) 7 лет назад
Пошевели её. С какой стороны будет шевелиться - там и щёлкнули замки. Значит нужно добиться чтоб щёлкнули и с другой стороны.
И может быть (редко) задний болт (гайка) прикручен. Тогда даже ломом не вытащишь.
Андрей СтариковПрофи (599) 7 лет назад
Уже ножом за края поддевал и все равно не хочет
Andriy Yarovy Оракул (62901) Значит болт сзади или замки не отщёлкнулись. Заедь на разборку и попроси пусть дадут мафон с твоей машины. При них вставь свои ключи и посмотри почему замки не отщёлкиваются. Даже родные ключи не всегда чотко открывают.
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228653) 7 лет назад
вырви с бородой, потом в кустах ее разломаешь, патифон взапазуху и рви когти