Вопрос про боли в сердце

Kiruha Wolf Профи (925), на голосовании 7 лет назад
Болит сердце под левой лопаткой когда сижу. Если ложусь или встаю, начинает проходить. У меня несильное смещение шейных позвонков, но сказали, что остеохондроза нет. Может ли это всё равно давать такой симптом?...
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Просветленный (28993) 7 лет назад
конечно может... все чисто индивидуально. тем более смещение... может быть просто чуть продуло. слега воспалилось и вот зажало нервные корешки... а остеохондроз будет позже ...не волнуйтесь.
Ольга Искусственный Интеллект (477414) 7 лет назад
Надо к врачу
Kiruha WolfПрофи (925) 7 лет назад
кардиолог ещё месяц в отпуске, а к неврологу не выходит попасть
Ольга Искусственный Интеллект (477414) Если сильно беспокоит иди в платную клинику