Геопозиция и Bluetooth

Здравствуйте, я очень активно пользуюсь приложениями яндекса - карты, метро. Они имеют функцию определения моей геопозиции. Подскажите пожалуйста приложения будут лучше определять геопозицию если у меня будет включен bluetooth? Он обычно у меня выключен.

нет. он к геопозиции никаким боком.

если будет включен БТ то это поможет скорее разряжаться аппарату, не более:)

bluetooth никакого отношения к спутникам gps не имеет - он вообще на 10м максимум в телефонах работает.

bluetooth никакого отношения к геопозиции не имеет. геопозицию определяет GPS. более менее wi-fi.