В Какой стране Находится самое Толстое дерево в Мире? Дерево
а Африке Секвоя и Баобаб.
...это секвойя "генерал Шерман" в Калифорнии США... для Алексея баобабы в Африке а секвойя в Северной Америке...

Дерево Туле (по-испански Арболь дель Туле / Árbol del Tule) растет посреди города Санта-Мария-дель-Туле в Мексике. Туле - самое толстое дерево из ныне существующих в мире. Диаметр ствола этого дерева - 14 метров, окружность ствола - 42 метра.
США
в африке баобабы