Купил конденсатор трамблера от ваз (2101), как его присобачить к катушке зажигания мопеда рига 13?
Много знатоков говорили мне проверено временем! Вот подскажите, куда его запихать? Он толще прежнего конденсатора и не влазит на его место. Он помещается только в углубление в верхнем левом углу. У прежнего конденсатора было 2 провода и не было проблем как подключить, а у этого только 1 провод и железное монолитное крепление, которое должно идти на массу (заземление типа, я так понимаю). Как и куда подключить "массу" ???

под любой винт там который к корпусу и затяни. толком.
один к массе (корпус) другой можешь прям к контактам
Параллельно контактам.
Судя по фото к КОРИЧНЕВОМУ проводу.
сам конд на массу.
Можно прямо к раме, к двигателю, разницы нет.