Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как узнать диаметр нужного сверла? На дюбеле нету обозначений на шурупе тоже...

Alexander Мыслитель (5737), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156340) 7 лет назад
Сверли по порядку с самого маленького пока не подойдет.
Валерий Туточкин Просветленный (44120) 7 лет назад
Дюбель пластмассовый. Замерь линейкой, если нет штангеля, торец без отверстия и таким сверлом сверли отверстие и все дела...
sverlainfo Профи (610) 7 лет назад
С помощью штанген-циркуля.
Все остальные инструменты (линейки, зоркие глаза, гибкий метр) дадут не точный размер.