Электроника и электротехника
+2Как собрать систему из этих компонентов??? Вопрос к звуковикам.
Здравствуйте, есть 2 усилителя 2-х канальных модернизированных Амфинтон 25У-202с, 4 акустических колонки Radiotehnika s-90, 2 микрофона. Как собрать все это воедино, чтоб на 2 колонки работал один усилок на 2 другой и как подключить микрофоны? Усилки не предназначены для микрофонов. Источник звука на усилки будет подаваться с одного устройства. Может надо еще что то типа предусилителя?? подскажите плииз
Здравствуйте, Александр.
Замечательная у вас аппаратура, ретро.
Однако, иные стандарты
по амплитуде и мощности входных и выходных сигналов,
иные, чем современные разъёмы и кабели. Практически здесь не помогут.
Совет, ищите местного "Кулибина" (с большой буквы).
Удачи!
Источник: ИМХО