болит челюсть с правой стороны и шишка за ухом.

Иринка Ученик (242), на голосовании 7 лет назад
Подскажите может у кого то было подобное... иногда ноет подбородок с правой стороны, покалывает в горле, потом начало болеть ухо и выскочила шишечка, как прыщик размером с кедровый орех, но болело очень силльно. Начала мазать мазью траумель, диклакгель и пропила антибиотики. Шишка сошла. Но вот странные ощащения в подбородке остались по тоет, то чешется иногда в ухо отдает. Вроде как к врачу уже и несчем идти поскольку внешне шишечка сошла и не пойму что это такое...
Голосование за лучший ответ
Alina Popova Ученик (113) 7 лет назад
Флюс
ИринкаУченик (242) 7 лет назад
флюс это должно было щеку раздуть или внутри припухлость была бы, а тут этого небыло..