Где скачать бесплатно программу magix music? Стоит ли ее скачивать для начинающих музыкантов, и какое у нее качество?

acamaz k Ученик (26), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166502) 8 лет назад
1) на торрент трекирах
2) как хотите
3) такое же как и у вех
4) лучше скачайте Canon или Nikon
Источник: Cubase, Ableton, Pro Toools и т.д.
Паша Просветленный (32496) 8 лет назад
Года два назад баловался! Ни чё такая. И главно активированная было! Кубас лучше но стоит ёпт её медь!!! Держи - рус + таблетка http://allbesta.net/torrent/25456-magix-music-maker-2014-premium-200449-2013-pc.html