Полиоксидоний при демодекозе

Кристина Михайлова Знаток (258), на голосовании 8 лет назад
Скажите, пожалуйста, как правильно принимать таблетированный Полиоксидоний в комплексном лечении демодекоза, перорально или сублингвально, по какой схеме? т. к. имею хр. тонзиллит целесообразно сублингвально, но поможет ли это при лечении демодекоза, повлияет ли, или все же внутрь? сомневалась и начала принимать внутрь, пропила 1 уп. - 10 таблеток (1 т. х 3 р. через 8 часов), затем 11 таблеток сублингвально так же (1т. х 3 р в день). Как лучше поступить дальше?
Голосование за лучший ответ
Берёза Белая Мыслитель (6332) 8 лет назад
строго по назначению врача
Владимир Климов Просветленный (36746) 8 лет назад
По барабану... "Архаичные микробы" миллионы лет на всех пиливали... А тут какой-то аптечной дряни испугаются... Вот ливер собственный Вам точно спасибо не скажет...
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525427) 8 лет назад
Вы удивитесь возможно, но не то что КАК его принимать, а принимать вообще или НЕ принимать - организму на самом деле ОДИНАКОВО ФИОЛЕТОВО.)))
Полиоксидоний/Polyoxidonium/Azoximer bromide: очень опасно звучит и имеет огромную инструкцию, Полиоксидоний (Polyoxidonium/Азоксимера бромид/Azoximer bromide): иммуномодулятор, назначается при лечении любых инфекций от ОРВИ до туберкулёза, а также ревматоидного артрита, ожогов, переломов, при химиотерапии и многом другом. Входит в ЖНВЛП, содержится в составе российской вакцины против гриппа (см. Гриппол) и ещё одного чудо-препарата этого же производителя (см. Лонгидаза), является натуральной пилой для распиливания бюджетов. Механизма действия нет, действующее вещество за пределами СНГ неизвестно, исследований нет. Pubmed 0; Cochrane Reviews 0; FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-).
Андрей А Знаток (384) 8 лет назад
Только пролечились от демодекоза. Подхватили в бане. Намазались серной мазью. Каждый день меняли постель, белье, естественно все проглаженное. Три дня ещё намазюканные ходили бензилбензоатом. Все смыли. Хорошенько растирались спиртом. Где зачесалось не чесались, а обрабатывали или спиртом, хорошо втирая или серной мазью. Особенно лицо, брови. Умаваемся дегтярным мылом. Да попахивает, зато свели на нет . А, и ещё, литрами выпивали клюквенную воду, не сладкую. Отжимали, заливали кипяченой водой комн температуры и пили-пили-пили. Помогло. Правда ещё иногда дает о себе знать, но не так как было в начале. Главное чистота.