Стало известно кто такой Гог/Магог? Готовы к армагедону?
10 Так говорит Господь Бог: в тот день придут тебе на сердце мысли, и ты задумаешь злое предприятие
11 и скажешь: «поднимусь я на землю НЕОГРАЖДЕННУЮ (слабую в военном плане), пойду на беззаботных, живущих беспечно, – все они живут без стен, и нет у них ни запоров, ни дверей, –
12 чтобы ПРОИЗВЕСТИ ГРАБЕЖ и набрать добычи, наложить руку на вновь заселенные развалины и на народ, собранный из народов, занимающийся хозяйством и торговлею, живущий на вершине земли».
13 Сава и Дедан и купцы Фарсисские со всеми молодыми львами их скажут тебе: «ты пришел, чтобы произвести грабеж, собрал полчище твое, чтобы набрать добычи, взять серебро и золото, отнять скот и имущество, захватить большую добычу?»
14 Посему изреки пророчество, сын человеческий, и скажи Гогу: так говорит Господь Бог: не так ли? в тот день, когда народ Мой Израиль будет жить безопасно, ты узнаешь это;
15 и пойдешь с места твоего, ОТ ПРЕДЕЛОВ СЕВЕРА, ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
16 И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
Иезекииль 38 глава – Библия

Создатель лучше знает когда это будет.
У Вас не правильная информация на счёт пророчество.
А что, вполне подходит.
Угры, или Венгры, - Скифского племени от Маго-га и единоплеменники Гуннов, ибо Гунны, после поражения в Европе на полях Каталаунских в V веке, поселились на равнинах Венгрии, где протекает Тисса, и частью в горах Трансильвании. Не они ли, эти самые Гунны, как потомки Магога, упоминаются в IX главе Апокалипсиса и пророчествах Иезекииля в 38-й и 39-й главах? Так угверждает Св. Андрей Кесарийский, толкователь Апокалипсиса в V веке по Р. Х. Завеса скрывает от нас тайны последних времен. Тем не менее нетрудно, судя по настоящему, проникать в ту эпоху и видеть Гога или нового Атиллу, захватывающего угнетаемые им народности сарматского происхождения, а также Грузин, Армян, Персов, Эфиоплян, Ливийцев, Тевтонов, Кимров, Кельтов и другие народы, находящиеся на четырех углах земли, и собирать их на брань. Число их, как песок морской. И вышли на широту земли и окружили стан святых и город возлюбленный. И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их (Откр. XX, 7 - 9). Здесь видно, что действие происходит как бы у Иерусалима. Когда же в Апокалипсисе изображается нашествие антихриста и с ним лжепророка, то действие происходит не у Иерусалима, а на месте, называемом по-еврейски Армагеддон, причем упоминается река Евфрат, в которой вода должна высохнуть, чтобы готов был дуть царям от востока (Откр. XVI, 16; 17 - 21). У Иезекииля в XXXVIII главе нашествие Гога совершается на Палестину. Могила Гогова полчища, или Гамона, в долине на восток от моря. Она будет, говорит Иезекииль, задерживать прохожих. Это значит, что поражение Гоговых полчищ будет не под самым Иерусалимом, так как он отстоит на 70 верст от моря и не в долине. В настоящее время долина, которая называлась бы долиною полчища Гогова, в Палестине не существует, и надобно полагать, что пророчество о нашествии Гога относится хотя и к самым последним временам, однако по времени ранее антихриста и лжепророка, впрочем, уже после того, как многие от сынов Израилевых обратятся к Господу Богу их, Гог, очевидно, не антихрист и не лжепророк.
Ввиду изложенного, можно с некоторой вероятностью предположить, что в последние времена Малая Азия сделается театром великих походов, направленных против Иерусалима и Палестины и обитающих там израильтян, возвратившихся в Св. землю. Еще раз мир познает величие и славу Божию, ибо беззащитные и мирные жители Палестины отразят нападение несметных полчищ Гога, нового Атиллы, и погребут их в земле, как в древности фараоновы полчища сами погребли себя в море за то, что преследовали верующего Богу Израиля.
Сколько будет в последние времена нашествий на Палестину? Неизвестно, ибо до времени запечатаны пророчества. Для нас же, русских, интересно знать: справедливо ли мнение англичан, что Иезекиилев Гог, князь Роша, Мешеха и Фовелла, есть Россия? Не россияне, а потомки гуннов, с новым Атиллой во главе, должно быть, поднимутся от берегов Тиссы к Евфрату, предварительно овладев Константинополем. Эти завоевания будут, вероятно, совершаться постепенно и в пользу того дерзновенного еврея, который имеет восстановить Римскую империю.
Предположим, что новый Атилла восстанет с берегов той самой реки, где погребены останки древнего Атиллы, и что он будет даже один из предшественников апокалипсического, то есть последнего лжепророка. Св. отцы называют этого последнего лжепророка оруженосцем антихриста, предшествующим ему и уготовляющим ему путь погибели. Ввиду этого можно предположить, что Иезекиилев Гог, в свою очередь, предшественник апокалипсического лжепророка, а не одно с ним лицо. Царство этого лжепророка изображается в Откровении символом зверя с двумя рогами, подобными агнчим.
Это не имеет отношение к странам