Пикантно о любви

Помогите пожалуйста (Секс)

У меня были пробы первого секса 17,18. 17 это первый день после месячных . завтра должны пойти месячные но все равно волнуюсь весь час как на иголках.. После 18 секса не было потому что парень уехал на заработки. Был не защищённый секс и он в меня не кончал это я точно знаю. А недавно вообще увидела что и девственныцы могуть быть беременными.. Тепер не знаю что делать скажите пожалуйста какой шанс что я уже беременна? Только без шуток мне то 17

Дополнен

И плеву так и не порвали потому что больно било и 18.. И мы перестали пробовать и он кончил только потом от мое руки ..
Прошу большое прощение за всe подробности (

Ты про Богоматерь, так она замужняя была, просто согрешила со святым духом. А насчёт месячных, скорее всего могут задержаться, но без беременности...

если он кончил в руку тебе, то все ок, скоро приду месячные, не думай об этом и расслабься, а на будущее есть такие резиновые штуки...

даже читая гегеля йа понимал больше чем то что ты накалякала ...

Если без шуток, то сначала надо было почитать женскую анатомию и физиологию, а не знавши броду лезть в воду.