где скачать правила игры в волейбол?

Шамсубаров Айрат Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Адель Беспалова Ученик (61) 15 лет назад
зачем скачивать если есть Тренера!!! !
Остальные ответы
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
Игра волейбол - одна из самых популярных и массовых спортивных дисциплин.
Игра волейбол - это командный вид спорта, олимпийская дисциплина. Так же игра волейбол - форма проведения досуга и самовыражения, метод общения, хобби и зрелище. Игра волейбол является спортивной игрой с мячом, в которой две команды соревнуются на специальной площадке, разделенной сеткой.
Цель игры волейбол: мяч надо направлять над сеткой, чтобы он коснулся площадки соперника, и предотвратить такую же попытку соперника. Для этого, по правилам игры в волейбол, команда имеет 3 касания мяча (и еще одно возможное дополнительное касание мяча на блоке) .
По официальным правилам игры в волейбол, мяч вводится в игру подачей: подающий игрок ударом направляет мяч на сторону соперника. Розыгрыш каждого мяча продолжается до его приземления на площадку, выхода «за» или ошибки команды.
Так же по правилам игры в волейбол, команда, выигравшая розыгрыш, получает очко (система «каждый розыгрыш - очко»).
Bastik Мыслитель (6710) 15 лет назад
Правила игры. В волейбол играют на прямоугольной площадке 9ґ18 метров (с деревянным или синтетическим покрытием) , разделенной пополам сеткой. Игровая площадка окружена так называемой свободной зоной, которая также может быть задействована в процессе игры. Высота свободного пространства над игровым полем должна составлять не менее 12,5 м. Сетка крепится на высоте 2,43 м (по верхнему краю) – для мужских команд и 2,24 м – для женских (предусмотрены также соответствующие варианты для трех детско-юношеских возрастных групп) . По краям к сетке крепятся специальные антенны, ограничивающие плоскость перехода мяча над сеткой во избежание споров о том, прошел ли он в пределах или за пределами игрового пространства.
Макс Вдуй Просветленный (25748) 15 лет назад
Мошенничество наказуемо, господин Темка. Не научился еще? Объясним еще раз.