Как можно носить колготки ВООБЩЕ, я не понимаю? А под брюки, это ВООБЩЕ полный пипец...

Елена Прекрасная Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Митя Камушкин Мыслитель (9775) 7 лет назад
Носи чулки если не успеваешь снимать когда нужно ))
Остальные ответы
Стефания Рогова Мастер (1959) 7 лет назад
А что такого? Под укороченное вечернее платье копроновые телесные колготки - это лучший вариант . Но только, конечно, с закрытыми туфлями ( а не то будет видно, что цвет кожи не натуральный ) . Что касаемо брюк - это "личный выбор " каждого
Маша Белкина Мыслитель (7068) 7 лет назад
Чулки не носи, застудишь придатки. Приучайся к колготкам.
JJ Оракул (69531) 7 лет назад
Странный вопрос от человека с такой авой))
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 7 лет назад
Да, на аву я уже обратил внимание)
JJ Оракул (69531) )))
Елена МасловаПросветленный (48904) 7 лет назад
Класс, Евгения, я ведь обратила внимание на этот абсурд только после вашего ответа.
JJ Оракул (69531) )))я, как любитель менять авы, в первую очередь обращаю на них внимание))
Елена ПрекраснаяУченик (91) 7 лет назад
а что тут такого, если я не люблю колготки это ведь не означает, что это не красиво)
Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676) 7 лет назад
Под брюки я ношу, когда совсем уже холодно) А в межсезонье с юбкой или платьем колготки отлично носятся.. хотя, если совсем тепло, выбираю чулки))
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206556) 7 лет назад
ЛОЛ, напиши под своим настоящим ником, а не прячься под учеником
Shuhrina Профи (573) 7 лет назад
Телесные и прозрачные цветные колготки, а также колготки кричащих цветов и колготки в крупную сетку не носят сейчас. Под платье вечером одевают черные тонкие колготки. Днем можно носить плотные однотонные колготки шоколадного, серого, черного цвета (в холод). Цвет колготок должен совпадать с цветом обуви или низа одежды. Лучше носить однотонные плотные колготки (в холод) они наиболее выигрышно смотрятся на ногах. А колготки с рисунком лучше избегать, их тяжело подбирать под одежду и они могут смотреться уместно только на длинных и стройных ногах. Что касается колготок под брюки или джинсы, то в холодное время года многие одевают под низ колготки, особенно если брюки\джинсы\штаны не утепленные. Конечно если есть такая возможность лучше колготки не одевать под брюки\джинсы\штаны.
Aлександра Мудрец (17328) 7 лет назад
Японка, что ли? Они не носят колготки на людях, даже зимой
Жанна Сливко Мудрец (17177) 7 лет назад
Не понимаете, не носите, здоровье Ваше никого не интересует.
Дормидонт Скамейкин Просветленный (28801) 7 лет назад
Мне в колготках под брюками гораздо комфортнее чем в кальсонах с носками) В прохладное лето колготки можно надеть под шорты;)