Хоть у кого-нибудь, адениум из семян цвел по заявленному сорту? И где заказывали семена?

Владимир Лежень Знаток (360), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Заказывала 4 сорта всего 9 семян и все махровые. Половина уже процвела и все как один розовые и простые! А я розовые совсем не заказывала
Голосование за лучший ответ
Oliva Искусственный Интеллект (105260) 7 лет назад
У меня они вообще не цветут.... Я бы и такому была рада.
Владимир ЛеженьЗнаток (360) 7 лет назад
А сколько Вашим лет? Моим два года и то тоже не все процвели, какие то совсем не растут, а некоторые вымахали и попки тоже отрастили, но с цветение не торопятся. Одно разочарование...
Oliva Искусственный Интеллект (105260) Старше ваших прилично. Я их подрезала несколько раз, может от этого, может солнца не хватает. Каудексы хорошие, но вот цветов нет. Ещё почитаю форум подробно, может найду ошибки. )
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280902) 7 лет назад
Я как-то прочитала, что семенами сортовые признаки почти не передаются
Владимир ЛеженьЗнаток (360) 7 лет назад
Так для чего то же их продают по сортам? Причем и цена очень варьируется
Евгений Панасов Знаток (392) 7 лет назад
Подруга заказывала на этом сайте http://adenium-smile.ru/ все цвели в соответствии со своим сортом. Обращайтесь.