Хочу похудеть без вреда для здоровья

Солнце Ученик (125), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, как правильно составить диету и тренировки, для занятия в домашних условиях
Голосование за лучший ответ
Терминатор . Мастер (1275) 8 лет назад
куча всяких видеоуроков фитнеса и гимнастики для дома есть. пешком больше ходите, в баню. в диете то ничего сложного. меньше каллорий да и всё.
vasiya vaxtovikov Мудрец (15184) 8 лет назад
Диеты это - зло. Найди в "гугле" диету №6(для сердечников) или диету№10(для диабетиков). Кажется так, главное из всего этого - ограничить жирное, сладкое, СОЛЕНОЕ, острое, ну и жаренное. Питайся по-армейскому меню 1985 года, там точно не зажиреешь! (Ну и двигаться надо будет соответственно)
Лариса Мыслитель (6732) 8 лет назад
можно клеить пластыри для похудения на проблемные участки, делать упражнения, правильно питаться
напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации по вашему вопросу
Екатерина Щербань Знаток (286) 8 лет назад
купи годовой абонемент в зал и правильно кушай
Карелочка Мудрец (12901) 8 лет назад
Пластырь на рот и похудеешь. Без мук и ущерба для здоровья - считай калории, только так и не иначе. 1 кг жира 6000 ккалорий, отсюда и и сходи. Потихоньку, помаленьку уменьшай рацион и начнешь постепенно худеть, но заметишь это не сразу. Планируй так, чтоб не больше 2 кг в месяц уходило. Иначе печень твоя тебе спасибо не скажет. Весь жир, уходящий, печень должна переработать и вывести из организма. Так что только умеренность -главный твой союзник.
. Мыслитель (7518) 8 лет назад
не тащить в рот, что не попадя ))))))
Источник: и по чаще - НОЖКИ РОГАТКОЙ
Ivann Знаток (382) 8 лет назад
Попробуйте энерджи диет, без вреда для здоровья) Сбалансированное питание, народ худеет. Если интересно пиши cheban.k@mail Принцип такой на затрак пьешь коктейль (состав без химозы как детское питание) ужин овощи не жаренное на ужин опять коктейль. Если хочешь попробуй еще сжиросжигатель метаболик. он ускорит эффект
pantera Знаток (421) 7 лет назад
а я советую массаж с помощью аналогичного атрибута https://megaholl.net/krasota-i-zdorove/tovary-dlya-pohudeniya/vakuumnyy-massazher-protiv-cellyulita-cellulessmd/
и дробное питание