Голосование за лучший ответ
vasiya vaxtovikov
8 лет назад
Диеты это - зло. Найди в "гугле" диету №6(для сердечников) или диету№10(для диабетиков). Кажется так, главное из всего этого - ограничить жирное, сладкое, СОЛЕНОЕ, острое, ну и жаренное. Питайся по-армейскому меню 1985 года, там точно не зажиреешь! (Ну и двигаться надо будет соответственно)
Лариса
8 лет назад
можно клеить пластыри для похудения на проблемные участки, делать упражнения, правильно питаться
напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации по вашему вопросу
Карелочка
8 лет назад
Пластырь на рот и похудеешь. Без мук и ущерба для здоровья - считай калории, только так и не иначе. 1 кг жира 6000 ккалорий, отсюда и и сходи. Потихоньку, помаленьку уменьшай рацион и начнешь постепенно худеть, но заметишь это не сразу. Планируй так, чтоб не больше 2 кг в месяц уходило. Иначе печень твоя тебе спасибо не скажет. Весь жир, уходящий, печень должна переработать и вывести из организма. Так что только умеренность -главный твой союзник.
Ivann
8 лет назад
Попробуйте энерджи диет, без вреда для здоровья) Сбалансированное питание, народ худеет. Если интересно пиши cheban.k@mail Принцип такой на затрак пьешь коктейль (состав без химозы как детское питание) ужин овощи не жаренное на ужин опять коктейль. Если хочешь попробуй еще сжиросжигатель метаболик. он ускорит эффект