Обгорела в солярии?

У меня кожа смуглая... ожогов никогда не было и на море могу провести день под солнцем без последствий.. а тут пошла в солярий и спрей для загара взяла.. вся намазалась кроме спины, 15 минут загарала и дома увидела на спине покраснение.. не сильное, но видно что кожа покраснела (не щипет, не болит) я бы и не знала что кожа покра нела пока не увидела. Что делать, так оставить или помазать чем?

У меня в аптечке всегда Радевит лежит, очень помогает после ожогов, в том числе и солнцечных. Мазать обязательно нужно, так как покраснение означает, что кожа Ваша повреждена и нуждается в восстановлении.

все таки люди меня удивляют, вроде бы куда ещё тупее, но им как то удается

Что же вы творите, девчонки! Торопитесь рак заработать? Любой загар, это стресс для кожи. Натуральный ожог. А уж про вред ультрафиолета вообще молчу.

Без ума как зимой без дров. 15 минут в солярии - безумие!!! Ожог самый обыкновенный. Пантенолом мазать!

спрей для загара + 15 минут сеанс.... вы вообще о чем думали? походу вы вообще не думали. ..мажьте кремом обычным теперь