Как избавится от чувства глубокой обиды

Людмила Санжаровская Ученик (154), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
джереми реннер Гуру (3521) 7 лет назад
мысленно собрать все негативные эмоции, скомкать их, и засунуть поглубже в себя
Людмила СанжаровскаяУченик (154) 7 лет назад
Так от неё,т. е. обиды никогда не избавиться. Хочется все забыть, но не получается
Ольга К. Мыслитель (6713) 7 лет назад
Нужно проработать это чувство. Почитать советы психологов. Психология - очень нужная наука!!!
алина куркова Просветленный (35185) 7 лет назад
мысленно представить как ваши обидчики мучительно и долго сдыхают
Ксения Просветленный (32710) 7 лет назад
да легко избавиться, выскажите все в лицо своему обидчику и сразу полегчает . я всегда так делаю и у меня сразу чувство обиды проходит
Anastasia Chydovashe Мастер (1105) 7 лет назад
с улыбкой скажите глядя взеркало обида ты мне нужна или нет?)
Людмила СанжаровскаяУченик (154) 7 лет назад
Спасибо. Очень хороший ответ. Действительно она (обида) должна уйти, т. к. она мне не нужна
Роман Иванов Гуру (2943) 7 лет назад
нужно сесть перед компом, включить спокойную музычку, хорошо все обдумать, сделать какие то выводы и если вам это нужно - просто простить того человека, представив что он перед вами) После этого все бу ок, как будто ничего и небыло)
Людмила СанжаровскаяУченик (154) 7 лет назад
Пожалуй Ваш ответ самый мудрый. Буду следовать ему, если получится
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 7 лет назад
поесть много сладкого сказать да пошли вы все в Ж и забыть
Екатерина Санжаровская Ученик (171) 7 лет назад
Обида — это ваш выбор отказаться простить. Подсмотрела здесь: http://sanjarovskaja.ru/kak-otpustit-obidu/