Посоветуйте массажный стол

Генадий Коваленко Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
преимущественно будет стационарно находиться - дома принимаю, но хотелось бы чтобы и сложить его возможно было и на выезд взять в случае крайней потребности.
Голосование за лучший ответ
Дарья Кушнаренко Ученик (108) 8 лет назад
Что-то вы всего сразу желаете))
Ульяна Ветрова Ученик (102) 8 лет назад
Ну берите и берите складной, в чем трудность-то? Дома установите, опять таки спрятать возможно после пациента. А чтобы на выезд его же взять, обратите внимание чтобы тяжелым сильно не был. У меня в кабинете алюминиевый установлен с мед-темы, складной. Тоже отталкиваясь их ваших соображений в общем то приобретала.
Лика Ромашкина Знаток (367) 8 лет назад
Действительно, в чем проблема? Купите складной стол http://skladstol.ru/ser2, и все проблемы решены. В любой момент складываете и ставите в кладовку. При необходимости раскладываете. Удобно и недорого.
Ася Знаток (346) 7 лет назад
Для начала можно и кушетку купить
THEEND Профи (745) 7 лет назад
Для стационара и на выезд - это две разные вещи. Хороший качественный стол туда-сюда тягать не сможете.
Максима Знаток (289) 7 лет назад
Лучше спросить у массажистов, как лучше.
ostrekin vlad Ученик (128) 7 лет назад
Правильно выбранный массажный стол - половина успеха в работе. Он должен быть удобный не только вам, но и клиенту. На простой кушетке массажировать трудно. Я советую вам выбрать стол из линейки Gezatone http://www.smartbuy.ru/brands/gezatone/ или кушетку массажную складную. Хотя в идеале у профессионала должно быть две этих вещи.