Дорогие тарологи! Очень нужна ваша помощь! Необходим подробный расклад на ближайший год!

Мария Медик Знаток (275), закрыт 7 лет назад
Однако. в виду того. что на данный момент развелось несметное количество мошенников. свяжусь с тем. кто правильно опишет положение дел на данный момент. Готова оплатить ваши услуги. Только Украина.
Лучший ответ
Королева Пентаклей Мудрец (13512) 7 лет назад
Почему-то пропадает желание что-то смотреть после заявки клиента, что он будет устраивать проверки. А недавно наткнулась на шикарный годовой расклад, могла бы и глянуть.
Мария МедикЗнаток (275) 7 лет назад
Прошу прощения. но мне просто надоело выбрасывать деньги на ветер! Это никак не касается ваших способностей, но и вы меня поймите!!! Много раз обращалась и ни разу удачно!
Королева Пентаклей Мудрец (13512) Понимаю
Остальные ответы
astrolog_marianna@mail.ru Ученик (240) 7 лет назад
Я могу сделать такой расклад, оплатите после.