Мир и его люди

Что значит "это специальный номер билайн, и он расчитан только на исходящую связь"? Это реклама от операторка или кто-то

шуткует? Разъясните, пожалуйста. Второй день подряд приходят звонки со странного билайновского номера ( и,блин, каждый раз я либо не слышу звонок,либо занята). Узнаю о вызове только, когда он уже пропущен... Смс на этот номер не отправляются, а когда звоню сама автоответчик говорит что это специальный номер билайн, рассчитаный только на исходящую связь... Если это звонки с целью рекламы, то зачем названивать аж трижды за одно утро???!Поясните, плиз что это!

развод

видимо их техслужба названивает

Думаю прикалываются, а может услуга такая есть сделать свой номер специальным каким-нибудь, посмотри на сайте билаин

развод!

это видимо их техслужба названивает или с целью опроса качества связи, или должны вы им чего-то