От колыбели до сада

Кто-нибудь делал себе ботокс, золотые нити, мезотерапию, хирургическую подтяжку лица? Поделитесь впечатлениями ...

Одна родственница делала ботокс, мезотерапию, и еще всякую такую фигню, все не помню. На вид - выглядит ровно на свои 52, никак не меньше. Может, прям после процедур и был какой-то эффект, но ненадолго. Я ей говорю все время, что нужно просто вести здоровый образ жизни, тогда и вид будет свежее. А ей больше нравится делать процедуры и мазаться всякой странной экзотикой

Ботокс колола в «хмурки» на лбу. Ну какие впечатления... Разметили, сделали несколько уколов. Месяца 3 этих заломов не было. Потом появились снова. Отдавала, по моему, тысяч 12. Больше не делала.

Филлеры, ботокс, мезу колола, мне нравится)

Нет, одно время хотела гиалуронку в губы, мама отговорила.

Подруга делала и ботокс и потяжку. Эффект был два года. Смысл?