Подскажите фирму по прокату авто в крыму. (Солярис/Рио)

Неизвестно Гуру (2603), закрыт 7 лет назад
В прошлом году брали в аренду в Сочи, в свс-авто. Цены устроили и то что кресла в подарок. Но вот к Крыму их нет. :(
Лучший ответ
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131649) 7 лет назад
В аэропорту Семфирополя рекламные буклеты про аренду-штабелями. Сорри, я свои уже потерял...
Остальные ответы
Rus Просветленный (45875) 7 лет назад
Наберите в поисковике "Аренда машины Крым" и изучайте предложения.

Скажите, а в Сочи тоже берут залог даже при полной страховке?
НеизвестноГуру (2603) 7 лет назад
С меня осенью взяли в 5000руб, там от класса авто зависит.

Да зашел сюда за реальными отзывами. А то на сайтах везде пишут мы самые лучшие и 50лет на рынке :)

А по сайтам сморишь везде цены и условия почти одинаковые +-.
Андрей Казанцев Ученик (129) 7 лет назад
Привет! Рекомендую хорошую компанию http://simferopol.largoprokat.ru/. Отличные новые машины, доступные цены. Уверен Вы останетесь довольны. Всем своим знакомым советую именно эту компанию.
AliNa Мудрец (10266) 7 лет назад
Сейчас мне кажется во всех крупных городах есть пункты проката машин, тем более в курортной зоне. Мы часто летаем на отдых, а машину берем в аренду, так намного удобнее. Заранее оставляем заявку на сайте проката и нам машину подгоняют прямо к аэропорту. Ведь за короткое время хочется как много больше всего посмотреть. Можно распределить свой день как хочется, а не подстраиваться под график экскурсий. По поводу кресел конечно, не знаю, но по поиску нашла, аренда авто в Крыму https://autonamore.ru/
den olko Знаток (378) 7 лет назад
Действительно хорошая фирма, которая мало того что дает в прокаты самые разные авто, начиная с бюджетных, заканчивая ленд-крузером и даже автобусами, так и действует в 13 городах и симферопольском аеропорту www.crimeacarrental.ru
Руслан Артыков Ученик (237) 6 лет назад
Здраствуйте я конечно не знаю не каких фирм по прокату автомобилей но зато есть один сайт я иногда туда захожу цены там выгодные. Вот ссылочка на сайт http://amobeco.ru. Надеюсь вам понравиться также как и мне.