Читаем вместе
+4Нужно написать сочинение по сказке "Сказала о мертвой царевне и о семи богатырях" →ОБЪЕМ СОЧИНЕНИЯ ТЕТРАДНЫЙ ЛИСТ!!! ←
План сочинения:
1. Что такое добро и зло в сказках? (посмотреть что они означают и написать о них своими словами)
2. Какими образами представлены добро и зло в сказаках А. С. Пушкина
3. Кто в сказке истина красив? Почему?
4. Чем вам понравилась эта сказка?
во тебе: =======З, а не сочинение)) Сам ищи, или мозги вытекут из-за перенапряжения?))
а интернет зачем придумали?? для чего и для кого поисковые системы придумали ??